Самат

Avast и Google Chrome ругаются на exe(шник)

Вообщем, написал программу, а точнее лаунчер для minecraft, выложил на сайт. У тех, у кого установлен Avast или браузер Google Chrome, то данные программы ругаются на этот файл, хотя в файле вирусов нет и при проверке - угроз не обнаружено. Что делать? Можно ли как-то обратиться в службу поддержки, чтобы это файл не считался вирусом?

Dilshod Bobodzhonov

они всегда ругаются, когда встречаются с прогой, с коротой ещё не знакомы

Анна Переверза

Ага, если ты считаешь что тебя кто то станет там слушать, то вперед, обращайся. А так да, у тебя талант, даже из написанной программы сделать вирус ))