Марина Ефремова

пацаны, помогите с созданием exe-шника

нужна прога (доступная и понятная) чтобы она сделала мне ехе-файл который распакует ярлык на рабочий стол и саму прогу в папку Program files, например перетащить photoshop cs3, его можно без записи в реестре копировать и program files и тыкать в другой комп, мне нужно чтобы все это делалось "двумя кликами"

Вя
Вячеслав

winrar sfx создайте

Сергей Сорокин

sfx
Или любая прога для создания инсталлеров!

Сергей Овсянников

если прога работает без записи в реестр, то просто скопируй содержимое папки с программой и создай ярлык.
Зачем городить какую то ересь с установкой файла из exe?

если нужна программа, что бы собрать установщик из кусков программы размазанных по всему диску, то это практический не реально.

Сергей Птира

в самой винде есть не плохая утилита IExpress для создания exe. Пожалуйста, опишите, что хотите конкретно сделать (чтобы фотошоп запустился на другом комп али как али вам батник нужен для иных целы али что? ящик не работает пишите сюда)