Denis Kasumov

на usb флэшке постоянно появляется exe-шник...

на usb флэшке постоянно появляется exe-шник, вирус, который все папки которые попадают на флэшку делает скрытыми и создает вместо папок ярлыки. Че только не делал, Др. Вэб/каспер и прочие антивирусники его (файл ехе) не видят, т. е. на него не реагируют. Форматировал флэху в разные системы не помогает, я так полагаю вирус сидит где-то у меня в системе (сканирование разными а. вирусами не помогло) , тем более название этого вируса постоянно меняется.. . че делать?

ПС если я подключу внешний ХДД/телефон/плеер и т. д. на него эта гадость тоже перелезет?

Юр
Юра

использовать для проверки на вирусы kaspersky avp tool

Сергей Коханович

каспером проверь систему. Запиши на диск касперского лайф си ди, загрузись с него и в нём уже лечи систему....

Влад

usb диск секьюрити