Сергей Борискин

вставляю флэшку и скидываю туда папку после чего вытаскиваю флэшку из USB. и место этой папки появляется ирлык. чтоделать

и место этой папки появляется ирлык. чтоделать. у меня такая ситуация. вставляю флэшку и скидываю туда папку после чего вытаскиваю флэшку из USB. когда я её заново вставляю то там место папки появляется ирлык и он не открывается. что это за вирус и как его удалить У меня стоит аваст. Он нашол 3 вируса и удалил их но от этой проблемы не избавил.

Наталия Немировская

От проблемы избавьтесь сначала так, а потом так

Пащенко Наталия

Да это вирус. Флешку надо полностью отформатировать. Скачайте с оф. сайта бесплатный DrWebCureit и проверьте им без инсталляции свою систему (аваст можно не отключать)