Алёна Кузнецова

что делать если компьютер не видит веб камеру? Вставляю в USB-разъем и ничего не появляется.

драйверов на веб-камеру нет чисто камера, больше ничего в комплекте нет.

S.
Strannik ....

открой диспетчер устройств и посмотри есть-ли она там! пробуй открыть скайп и он сразу покажет работает она или нет, в настройках видео!

Антон

Сходите на сайт производителя вашей веб-камеры, вбейте в поиск вашу модель, и будут вам драйвера

Анастасия Власова

сначала дрова поставить, только потом подключить, или разъём поменять