Людмила Людмила

Раньше когда я вставляла флэшку в системный блок, открывалось окно открыть папку и т. д.

А сейчас открываются какие-то аудиозаписи. Причем так уже на двух флэшках. Подскажите пожалуйста как это исправить

Марина Авдеева

это всё настраивается в этом же окошке...

Александра Исакова

Привет! У тебя стоит автозапуск аудионосителей ( сд, двд, флеш и т. д.) , а на флешке в данный момент находятся только музыкальные файлы, вот она автоматом и запускается. Настроить это можно в панели управления, вкладка автозапуск. Удачи !