Ирина ****

Документ был в архиве, закрыл архив, после сохранил документ, где он сейчас находится???

Когда архив открыт он спрашивает обновить ли файл в этом архиве, а когда он закрыт, то всплыло окно "Сохранить файл? ", я сохранил и вот теперь мне интересно куда, в архиве расположен старый до последнего редактирования.

З* Светлана

а что такое -закрыл архив.
файл в архиве
разархивировал (по умолчанию в туже папку)
узнать где архив. попробуйте ещё раз и смотрите куда сохраняет

Антон Крутов

Если запускали не разархивировав, то в том же архиве. Иначе - там, куда указали сохранить.

Александр

Когда захотели поработать с файлом из архива, винды распаковали архив во временную директорию.
Туда же этот файл после работы и сохранился.