Иван Емельянов

Может кто-то помочь с запароленым архивом .rar? Не надо мне говорить, что это вирусы и т. д. ОЧЕНЬ СРОЧНО

У меня реальный документ там, без вирусов, троянов и прочей ерунды. Прошу помощи.
Я не могу его открыть.. . может кто-то распоролить?

ОК
Оксана Куницына

Advanced Archive Password Recovery
www . elcomsoft . ru / archpr . html

Дарья Гахария

Пробуй - AARP и Passware Kit Forensic - скачать...шанс есть по маске подобрать, если знаешь (помнишь) какие-нибудь символы