Ксения Прокофьева

забыл!!! ((( у меня ноут бук и я при входе в ноут поставил пароль!!! ну и конечно же забыл!!! ((( Что делать???

Ир
Ирина

Сбросить, например, с помощью ERDCommander. Это парольна винду. Если на биос был пароль, разбирать и коротить батарейку на материнке.

Мария Руденко

Я когда-то взламывал пороль который поставили родители на комп, с помощью программы LCP клиент. Но для этого желательно хотя бы приблезительно знать количество знаков и что из себя представляет пороль (циферны, буквенный) 10 - 20 минут, очень простая прога, просто перебирает. Также можешь попробовать войти в безопасном режиме - логин Admin, пороль Admin