Наталья Бондаренко

забытый пароль к архиву. решил сделать востановление системы виндовс а пароль к архиву непомню что делать?

очень дельные советы большое спасибо:)

Ирина Горячева

1. Удаляй архив к такой-то матери. Только лишнее место занимает.
2. Сходи к дохтуру и попроси таблетки от склероза штоб выписал.

РАРы не ломаются, родной... .

Пы. Сы. Для совсем дебилов - бумажка, карандаш и все свои парольчики записываем корявым почерком. Главное в этом деле - не забыть, куда засунул бумажку с парольчиками, ага...

Albert Kulumbetov

Не ставь пароли с такой памятью .