Оксана Суворова

опасно ли востановление системы на виндовс хр?

опасно помогите просто жесткий диск с умирает вот хочю сделатть востановление системы

Нина Леонтьева

если умирает то смените хард,
восстановление системы тут ни при чём...

Елена Гурина

если умирает то хана

Лёха Антонов

если у вас диск умирает от бед секторов, то вы его быстрее убьете)))

Алексей Фанат

Зови попа - пусть молебен отслужит.

Иван Думщиков

в новых версиях BIOS исправляются мелкие ошибки и недоработки. Новые
версии могут содержать новые возможности, как то загрузка с CD ROM, SCSI
перед IDE и т. п. сначала протестируйте свой биос на исправность, там есть простенькие
тесты для того чтобы выявить не повреждена ли плата биоса, если всё в
порядке, все тесты на ура, то советую обновлять БИОС, зачем это
делается:
Ну во первых как было сказано ранее для устранения оппаратных нееполадок
во
вторых некоторый более новый софт немного иначе воспринимает то или
иное железо, поэтому у вас всё может работать нормально (исправно) но
после перепрошивки увеличится производительность.. .
был случай комп
ужасно тормозил, вроде все нормально, тестировали винчестер,
оперативкеу, процесор, видеокарту, температурные режимы, тайминги,
безтолку, а потом чего то нас осенило перепрошить, мол хуже не будет, и
не поверите, комп в буквальном смысле этого слова полетел))) я конечно незнаю, но на 3 компах я биос обновлял, и как бы проблем нет! А ты сам думай, поможет ли это.

Ирина Арсланова

а при чём здесь восстановление системы?
мухи отдельно, котлеты отдельно!
само по себе, восстановление системы не опасно, но вот для диска будет ещё одна (всего лишь) операция чтения-записи, не более.
насколько диск убит.. . ну если пока работает и даже с него загружается ОС, то ПОКА не критично...