Дмитрий Винчестер

Как убрать пароль на Windows XPПодскажите кто сталкивался как же на ХР убрать пароль без потери данных

Подскажите, кто сталкивался как же на ХР убрать пароль без потери данных, хочется чтобы ХР по прежнему норм работала.

Геннадий Терёшин

Есть специальные live-cd, через них загружаешся и попадаешь систему, можешь удалить пароль и дальше работать. хороший live-cd

Андрей

без проблем можно. Нужно загрузиться через загрузочный диск и если в нем есть такая утилита сброса пароля, то без проблем.
Поищи образ диска с виндовс где есть такая прога.

Степан Зарецкий

Можно загрузится в безопасном режиме (F8) с правами администратора и в учётных записях удалить пароль...

Ев
Евгений

Скачай cd100627.iso и запиши на флешку, весит он всего 4 мегабайта.

Как пользоваться можешь посмотреть тут http://forum.oszone.net/post-794757-45.html