Надежда Рудакова

Проблема с паролем Администратора при входе в ХР

Смотрел порнушку. вылетило что то типа банера вымогателя, перегрузил комп, но теперь постоянно при включении компа ХР вылетает типа введите пароль админа, даже на безопасном режиме! Батарею в материнке обнулял, все перепробывал, результат тот же! У меня нетбук ASUS EEE X101H? тобишь дисковода нету . Есть суппермозг то тут?

HELP MY

вот и именно, что снести винду никак не могу, важного много!

как тут отвечать, что то я не пойму! нету внизу значка "ответ"

какая панель, кикие административные, черный фон и окошечко где админ: имя компа, пороль и выкл, перезагр, и тд все

Артур К.

Да, батарея, разумеется, причем xD
Твой админский пароль, скорее всего, уже улетел к кому-то.
Скань CureIt!-ом, меняй пароль.
Не поможет - сноси систему и ставь заново.

Ви
Виталий

Скачай образ любого диска LiveCD с программой для сброса пароля (в сети их навалом) , создай загрузочную флешку, загрузись с неё и посбрасывай пароли. Делов на 10 минут.

Ольга Эценгерт

Только смена оси поможет. Не трать время на чушь, которую описали выше

На
Наталья

ОООО, теперь тебе сейчас поможет только снос оси и установка заново. Когда лазишь по порнушками, не нужно соглашаться ни на какие запросы.. . Согласишься 100% словишь вирус по своему желанию )))
Это у тебя не пароль админский слетел, а вирус засел, блокирует все подступы к системе. Только переустановка!

Все что важно можно с помощью LiveCD перенести на другие разделы диска.

Ев
Евгений

сливаем на флешку livecd любой (я например юзаю Alkid), там берем прогу, умеющую расшифровывать SAM файл (обычно в разделе взлома паролей) , забираем файлик с диска С и вынимаем оттуда пароль.
да, кстати, пароль от встроенной учетки Администратора требует? можно попробовать зайти в панель управления - администрирование - управление пк - локальные пользователи и группы - пользователи и переименовать админа. и задать ему другой пароль там же.
а еще было бы недурно просканировать комп с флешки на зловредов. с того же livecd, который я вначале называл, там и AVZ есть, и DrWeb.