Павел Орлов

поскажите как в хр сбросить пароль администратора?

Так как нет интернета, нет возможности скачать и использовать соответствующую утилиту. Но на компе установлены 2 системы. Ко второй есть админские права

Toshka

Смотри друг, запускаешся в безопасном режиме по F8, появится стандартная учатка, называется Администратор. В нее заходи и сбрасывай пароль той учетки, которой тебе нужно.

Альберт

берешь нажимаешь на свой пользователь, там получается строка где надо ввести пароль, ты его не вводишь, а несколько раз нажимаешь альт+контрол+дел, и там запускается другое окно ввода пароля. вверху написан логин пользователя администратора, там все стираешь и вводишь "Администратор", а в строке где надо вводить пароль ничего не вводишь, оставляешь его пустым. Потом выскакивает ты авторищуешься под другим пользователем, который тоже является администратором, и сбрасываешь пароль пльзователя, кого тебе надо.

Носир

ф8 при старте системы, загрузить безопасный режим, учетные записи - удалить пароль

Ев
Евгений

nt offline password recovery & registry editor
нагугли эту софтину (3-я ссылка кажется) - скачай с официального сайта. Инструкция по использованию там же. Оно бесплатное.