Евгения Григорьева

На ноутбуке забыт пароль от единственной учетки - администратор. Как его сбросить? В БИОС тоже требует пароль!!!

Павел

Инструкция - http://forum.oszone.net/post-794757-45.html
От себя: Можно так же загрузить образ на флешку.

Альберт

Вытащи батарейку из нутри как на стационарных, и подожди пол часика, должно скинуться хотябы с биос

Жека

что- то подсказывает что ноут Вам не принадлежит

Ан
Антон

Пароль админа можно сбросить с помощью LiveCD, например ERD Commander. Но для этого нужно поменять приоритет загрузки. Можно с помощью boot-меню, для этого БИОС не нужен.
Когда сбросите, то пароль, который на БИОС, можно сбросить из системы - нажмите Win+R - DEBUG затем введите это:

о 70 17

о 71 17

Q

Нажмите этнтер, перезагрузите машину.