Миш Миш

Как сбросить пароль от БИОС на ноутбуке Леново В590

Стоит пароль при входе в БИОС ...нужно установить винду а там пароль висит ...при входе в систему выдает ошибку 0199 попытки ввода кода исчерапны ...что делать помогите...

Татьяна Надина

Обнулить биос путем вынимания батарейки из матплаты.

Елена Осипова

Вариант 1 - прошить Биос из-под Винды (пускай даже ту же версию, если на сайте Леново новее нет)

Вариант 2 - сбросить Биос снятием батарейки (она в этой модели, судя по мануалу, легкодоступна - под большой крышкой на днище)

Людмила Абазина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru