Вадим Суслин

Забыла пароль на ноутбуке. Windows 8 . Как можно запустить ноутбук? Ноутбук Леново.

Windows 8 . Как можно запустить ноутбук? Ноутбук Леново с требующим к нему паролем ...

Дмитрий Фомичев

В любом Леново рядом с кнопкой пуск есть маленькая кнопочка рядом с кнопкой Включения,, отключи и запусти его именно с маленькой кнопки и выбери графу Recovery.. Немножко нужно подождать и через 20 минут бук откроется сам без всяких паролей. . Возможно исчезнет программка свеже установленная максимум а остальное будет все как новое и все программы на месте...

Ульяна Ульяна

http ://acer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/28350/~/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81-windows-8,-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C

Иван

вот этим Active Password Change

Тема Галий

Если привязали аккаунт к Windows 8. То зайдите на сайт account.live.com
восстановите пароль введя свой адрес почты привязанный к Windows 8, или просто восстановите пароль той почты которую привязали к Windows 8.

Андрей Дьячков

Вот здесь хорошая инструкция:
softrew.ru/instructions/259-kak-vosstanovit-parol-windows-8.html
и здесь
acer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/28350/~/Как-выполнить-сброс-windows-8,-если-вы-забыли-свой-пароль