Bzt Bzt

Потянет ли Скаирим на ультрах на ноутбук виндовс 8? Ноутбук "леново".

Имран Кхан

Это от видеокарты зависит. Но если бы у вас был дорогой ноут, вы бы знали его параметры. А на бюджетном никакие игры нормально не пойдут, тем более на "ультрах".

Людмила Тронина

Скайрим только на Acer можно играть, у других компаний блокираторы стоят на эту игру))

Морсик

Нет такой фирмы "Леново"

Татьяна Локтионова

Виндовс 8 идет и на GeForce 610M и На Geforce 770M Sli.
В первом случае игра не запустится.
Во втором будет летать.