Лия

Видеокарта горячая и жрет питания много. NVidia Titan это супер — самая быстрая в мире. Довелось на выставке кризис погонять.. . Через годок ее возьму!

Алексей Новиков

На ультре потянит NVidia Titan

А(
Александр (())

63 777 руб. на фиг не нужен
не вздумай покупать

Виктория Квартиры

купи, потом подраскажешь потянул или нет

Толкователь Снов

Если всё на максимум поставить то нет на за 63 куская я собкру такой что потянет

Юлия Тарасова

"на ультре? " - на UltraHD что ли на максималках msaa х8? - нет, не потянет, тебе надо в пять раз быстрее комп минимум, ищи такой.

Natalia Peksheva

потянет, но переплачиваешь около 25%

Николай Таранов

Нее. Ты шо? На таком только в пасьянс играть.