Ангелина Шведчикова

Норм видюха? потянет ли крайзис, Батл 3 на ультре?

2048МБ, Gigabyte GV-N660OC-2GD, GTX660, 2xDVI, HDMI, DP, GDDR5, 192-бит, Retail

nVidia GeForce GTX 660

Intel Core i5-3570K (3.40ГГц)

объем памяти, ГБ

Охотник Заудачей

как минимум GTX 670...и то проседать будет в больших баталиях 25-30фпс.
в идеале GTX 770.

Юрий Бабкин

Если проц и озу норм то без проблем

Сергей Котляров

батлу потянет легко, а вот в crysis сглаживание полностью не включишь

Дима Кудравец

Да пойдет смотря какой у тебя проц и озу

Александр Щербаков

На ультре сомневаюсь ))) Но на средних бз проблем при наличии нормального процессора памяти и блока питания )))

Дарья Матвеева

не крайзис 3 на ультра не пойдет

Анжелика Карягина

Да потянет, ток в крайзисе выставляй сглаживание ссаа или вообще его откл.

Давит Кагзванцян

Кризис даже GTX 670 на "ультра" не прет:))

Ди
Дильраз

конешно потянет