Артур С

метро ласт лайт на ультрах потянет?

Странно метро не тянет (((

Юлия

Видеокарта всё потянет!
Процессор какой?

AMD A10-впринципе норм ноут, можно даже сказать "игровой" 🙂

Сашуля

неудивительно, метро для nvidia делалось, к тому же у тебя ноутбук

Лена Журавлева

На ультра лоу потянет - инфа 100пудово-верняковая.
А для ультра хай - надо тебе в графе Texture Fillrate - 300-400 GTexel/s, и в остальных графах (Bandwitch, Pixel Fillrate) - в 2-4 раза больше.. .
... но это не всё - надо ещё драйвер чтоб работало норм игра эта - AMD Catalyst 13.6 какой-то, или от нВидиа следующий - так что выкинь свой нубук, купи комп с квад кросс/слай из 2х видюх по 1000$ и т. д. - и жди драйвер новый.