Александр П.

видео настройки метро ласт лайт

как включить авто или рекомендуемые настройки? когда начинал новую игру они включились сами а потом по прошествии некоторого времени жму на ярлык сначала надпись мол метро уже запущено а потом на англе написано мол в прошлый раз работа была некорректно завершена... включаю игру и начинаю. т по новой идти лого разработчиков и тд сейвы работают но настройки графики сбились... что делать? и еще вопрос вот если мне нужно перезапустить уровень не с контрольной точки начать а именно уровень перезапустить как это сделать?

Ирина Бочарова

перезапустить уровень ты можешь нажать на главы и выбрать нужный