Юлия Симбиркина

Черные в метро ласт лайт кто они? и какая история печальная у них?

Юлия Лобынцева

поиграй в первую часть, или прочитай книгу (можно всю серию).

Виктория Сорокина

это чего за игруха новая?

Елена Хлякина

книги читай там все написано, если не можешь читать качай начитанные в мр3

Ярик

Как правильно написал Олег сыграй в metro 2033 (это первая часть) или прочитай книгу metro 2033.

Irina Kosykhina

если считать что печальная история из 2й части то:
чёрные это демоны, хотевшие наладить контакт с людьми ( рейнджерами) , они могли владеть разумом челвека читать мысли и тд, их логово было в ботаническом саду, но люди не знали что они добрые, они сбросили бомбы на всех чёрных, остался один малыш чёрного, и он остался один, но в д6 (поиграй узнаешь всё) остались ещё одни чёрные и они все ушли

Кирилл Королев

поиграй в 1 часть

Алексей Демин

Купи книгу, почитай. Там все написано.