Egen Vorobev

ноутбук на виндовс 8. Ноутбук на виндовс 8 хорошо или плохо. Как будут идти игры в общем расскажите.

Точно не знаю но ноут утик не из дешевых вполне приличный

Андрей Смирнов

Все будет пучком

Татьяна Нефедова

Всё зависит от проц. и видеокарты.

Ирина

лучше всего виндовс7 а 8 лично я не рекомендую

Бек Хамирзаев

какой процес, и какая видеокарта? игры на виндовс 8 будут итдти, когда на ноуте будет норм железо

Евгений Гусаров

Восьмерка это "сырая" винда пока еще не имеющая того многообразного драйверного и програмного набора как ХР и семерка - скорей всего игры будут сильно глючить или вообще не идти