Николай И

Как будут идти новые игры?

Стоит ли разгонять проц amd phenom II x6 1045t 2.7 ghz. до 3.7

видео sapphire hd7850 1gb OC

озу kingston hyperX 8 gb

мать asrock 970 extreme 3

И как будут идти новые игры?

Алишер Носиров

пойдут все игры, где-то настройки снизишь (зависит от твоего разрешения)

Екатерина Кляшторная

Мать Асрок,, phenom II x6 1045t....первое говно ненадёжное, второе гавно горячее.... разгоняй....

Евгенинок Заботин

На средних настройках пойдут. Выше ни видео ни проц не потянут. Разогнать стоит но помни что при разгоне камень зачастую сокращает срок своей жизни.
з. ы фен отличный камень но больно старый, а менять его на текущую серию ФХ смысла нет

Любовь Минаева

Вообще довольно сбалансированная машинка: и видяха и проц не топовые, но вполне еще потянут.

Думаю на год, а то и два на средних настройках еще хватит.

В будущем ничего по-отдельности менять уже не получится, лучше сразу всё.

Азиз Азизи

новые на средних, минимальных, без сглаживания. а вообще, неплохо бы еще разрешение указывать. кто еще на древних семнашках на 1280*1024 шпилит, а большинство так и на фуллХД перешло. кто на телеке, кто на 20-22 дюймах. а разница между 1024*768 и 1920*1080 ого какая.

Марина Мастяева

ну вопервых у адм показатель температуры при котором идут необратимые процесы ниже чем в интел . пересобери комп . проц Интел, мать Асус, озу Кинстон, видео Асус Енвидиа, Жосткий дист WD чорный или красный, ssd.

Константин Юрин

Учитывая что большинство игр используют 2 потока либо меньше - то разгонять стоит.