Юл
Юля

если я поставлю на комп видюху помощнее у меня будут игры с графой лучше идти или что то ещё надо новое ставить?

Александра

сначала напиши какой у тебя проц и на сколько ватт блок питания

Петрович .

остальные комплектующие в студию!

Er Er

Смотря насколько у тебя мощная материнская плата. Не факт что у тебя еще и блок питания будет тянуть. Можно поставить мощнее но перед этим проконсультируйся в Компьютерном салоне.

Евгения Васильева

Не исключено что будут, так же как и не исключено что не будут.

Игорь Козлов

какое железо?

Галина Дмитриева

Есть понятие "сбалансированный компьютер".
Если твой именно такой, то мощная видеокарта почти ничего не даст.
Если у тебя мощный компьютер, но встроенная видеокарта, то результат будет положительным.

Олеся

Смотря какой у тебя проц и старая видюха. А то может к такому процу нет смысла что-то мощней ставить.