Святослав Коротков

На каких настройках будут идти новые игры?

Процессор AMD,6 ядер по 3500 гц, 8 гб оперативной памяти, видео карта GTX 750 на у гб.

Анатолий Филиппов

на высоких
на ультра
смотря требование игры
например Battlefield 3-4 Ватч догс все это на ультра без лага
есть исключение может и не потянет на ультра а на высоких качество потому что твой видеокарта 128 битный
скорое всего поменять видеокарту на игровой

Елена Ухватова

На высоких не пойдут. А вообще нужно ещё указывать разрешение экрана.

Fe
Fedya

Смотря что ты имеешь ввиду под новыми играми, и с каким разрешением монитора, с таким процем и видюхой 1 гиг если, то все печально, ведьмак 3 на минималках думаю пойдет, процессор хуже среднего да и видюха слабая, крайзис 3 с великой оптимизацией может на средних 30 фпса будет, до игр 2012 года вполне все потянет хорошо, после 2012 - только страдать

Игорь Игорь

Смотря от разрешения монитора, от игры, от оптимизации компьютера. В принципе игры 2013-2014 можно поиграть на высоких при разрешении 1600х900