Наталья Воронова

На каких настройках потянет Crysis 3 ну и другие новые игры???

Intel Core i7 880 4ядра 3.06ггц
Оперативная память 16гб

Видеокарта radeon r9 290x 4 гб

Александр Рябов

на ультра! если проц не подкачает

Юля

на ультра врят ли. Проц не потянет.

Дмитрий Струнков

конечно же максимальные. машина-зверь!

Людмила Фёдорова

на низких епта

Ирина Морозли

Процессор слабый, на высоких скорее всего новые будут тянуть.

Денис Димитриев

Crysis 3, я думаю на сегодняшний день это одна и самых на 3 либо 4 строчке тяжелых игр (точнее испытание) для пк, на ультра она точно не потянет, 60 стабильных фпс на протяжений всей игры у тебя не будет, нужно 2 или даже 4 видеокарт модели R290X)! хотя если занизить сглаживания, то возможно и на ультре потянет. остальные игры тоже на ультра c некоторыми занижениями настройки графики!