Максим Мочейко

Какие игры потянет? На каких настройках?

Экран
15.6" (1920x1080) Full HD
Процессор
Четырехъядерный Intel Core i7-4810MQ (2.8 ГГц)
Объем оперативной памяти
12 ГБ
Тип оперативной памяти
DDR3L 1600 МГц
Чипсет
Intel HM87
Графический адаптер
Дискретный, nVidia GeForce GTX 860M, 2 ГБ выделенной видеопамяти GDDR5
Объём накопителя
1 ТБ
Сетевые адаптеры
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Gigabit Ethernet (Killer Gaming LAN)
Оптический привод
DVD Super Multi
Дополнительные возможности
Веб-камера HD
Звук от Dynaudio, 2 x 2.1 канальные динамики + сабвуфер
Клавиатура SteelSeries с подсветкой (103 клавиши)
Разъемы и порты ввода-вывода
2 порта USB 3.0 / 2 порта USB 2.0 / VGA / HDMI / LAN (RJ-45) / вход для микрофона / выход на наушники / кардридер (SDXC/SDHC)

Гюляр Гейдарли

Потянет самые новые игрушки на сегодняшний день. Как минимум на средних

Светлана Лимперова

ее да такой зверь все потянет!

Ли
Литвинов

не хочу огорчать, но максимум что может выжать комп - Виндовсоский Сапёр. только не раскрывай на весь экран, а то зависнет

Х)
Ханя )

Все что есть, потянет на Высоко-ультра. Только не забудь под ноутбук приставку купить дабы не грелся.

Андрей

супер марио думаю потянет

Дмитрий Мельников

Перечислять все игры с 2000-х или с 2001 года до наших дней? или несколькими сотнями тысяч обойтись?

Юлия Ильичева

еще танчики... ии тетрис.