Ок
Оксана

этот комп потянет все игры на макс настройках

Процессор AMD последней серии FM2 Quad (750K) 6 mb cash, 4 ядра по 4 Ггц, или 4,2 Ггц с разгоном. ( Частоты выше не бывает) .

Огромный кулер TITAN на медных теплотрубках, с запасом на разгон процессора. ( Бесшумный ).

Материнская Плата ASUS c возможностью разгона (Процессора и ОЗУ) , USB 3.0, 6 SATA3. до 32 Гб.

Игровая оперативная память я 8 GB - DDR3 с увеличенной частотой 1666mhz / pc12800. (Сrucial Balistic Elite).

Видео карта ATI RADEON HD 6670 (полная, с увеличенным радиатором и кулером, память DDR3 2GB. (HDMI,DVI), поддержка 3D (Игры и фильмы) . Одновременной использование 3-x устройств в 3D.

Жесткий диск 500 GB, WD 64mb cash.

Корпус c системой охлаждения оперативной памяти и чепсетов. ( USB 3.0 спереди и сзади) .

DVD_RW привод ASUS, пишет и читает.

Windows 7 Ultimate, Norton антивирус, Office.

Ма
Маргарита

Тут даже на средних скорее будет слайд шоу

Танюша Самборская

по этому и продают, что не тянет, видюха не игровая

Кириллиус Фамилия

Видеокарта - гавно, а так ниче.