Виктория

Скажите комп потянет современные игры на макс настройках?

ПроцессорЧетырехъядерный Intel Core i5-3450 (3.1 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, nVidia GeForce GTX550 Ti, 1 ГБ выделенной памяти
Чипсет материнской платыIntel H61
Обьем HDD1 ТБ, SATA II
Оптический приводDVD+/-RW
Наличие FDDНет
Порты6 портов USB / RJ-45 (LAN) / VGA / DVI / HDMI / аудиопорты / кард-ридер

Слоты расширения:
1x PCI-Ex16
3x PCI-Ex1
Аудио8-канальный HD VIA VT1708S

Марина

Должен тянуть.

Hiкмат Тurовоv

Конечно нет. GTX550ti в лучшем случае на средних будет тянуть. А оперативы можно было бы побольше взять. Проц. норм, без комментариев.

Юлия Масленкова

Думаю с такими данными полюбому все игры потянет, удачи

Вряд-Ли Это-Я

Да, ляхко.
Crysis 3 [RePack] [Crack Fix2] [2xDVD5] [2013 / Русский] [Action]

Владимир Коровин

Нет, видеокарта слабовата. Берите GTX660 - тогда потянет.

Арв

не потянет

Вероника Размашкина

На максимальных нет. Да и комп слабенький.

Захар Паламарчук

начнем.
1) память. где объем? если 8гб - нормально, если 4 - мало.
2) 550Ti Crysis 3 даже на средних с трудом потянет. про максимум вообще молчу.
3) материнка - офисное говно. для игрового компа она не подходит, не рассчитана на нагрузки.
4) звуковой чип тоже говно, если вам медведь по ушам не ходил - можете сравнить его с чипом реалтек - разница слышна даже без приборов, "невооруженным ухом".