Светлана Матюсова

Что думаете про комп? Потянет ли кризис 3 на макс настройках?

Потянет ли кризис 3 на макс настройках? МАТЕРИНКА ASRock 970 extreme3(sAm3/sAm3+,ADM970,PCI-Ex16).ПРОЦЕССОР ADM Phenom II x6 1045T 2.76Hz/6MB/2000MHz(HDT 45TWFGRBOX)sAM3 BOX.ВИДЮХА Asus PCI-Ex Radeon HD 6670 1024MB DDR5(128bit) (810/4000) (DVI,DisplayPort,HDMI).БЛОК ПИТАНИЯ 550W.Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.14 1TB 7200rpm 64MB ST1000DM003 3.5 SATAIII.

Sveta Povolotskaja

Даже на средних не потянет. У меня в три раза мощнее карта не тянет хорошо на средних, слегка рывками идёт.

Андрей Невструев

Должен а если тени выключить то сто процентов.

Анастасия Азарова

видео слабое
на седних и hd 1280 x720 потянет, но вот красоты кризиса на таких настройках не оценить
а без графики, это штатный шутер с неплохим сюжетом каких много

Мария Лютина

видео отстой

Алексей Жидков

видеокарта слабая, на средних будет около 28 кадров (на высоких - 20)

всё как у 730M
(без ***)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Александра

даже не мечтай

Наталья Максименко

Видюха слабовата. У меня GTX 690 4 ГБ (2х256-бит) , и то на максе до 81 градуса нагревается и где-то 40-70 кадров. У Вас видеокарта предыдущего поколения от AMD. 1 ГБ мало. У процессора очень маленький объем кэш-памяти 6 МБ. Хотя бы 8, а лучше 12 МБ. Немаловажную роль также играет оперативка, объем которой у Вас в вопросе я не увидел.

Уважаю только решения от Intel и NVidia. Поэтому точный анализ сделать не смогу.

Сейчас топовая видюха от AMD Radeon HD 7970 6 ГБ. Вот с ней может и будет на максах идти около 70 кадров. Хотя, наверное, даже может до 50, если не меньше.
Процессор брать для современных игр, типа Кризиса 3, чтобы на максах шла, рекомендую, как минимум, Core i7 990X, или даже круче, Core i7 3970X, там 15 МБ кэш памяти.