Alexander Ignatenko

На каких настройках потянет Battlefild 3????

Процессор: Intel core i5-2500k
Видеокарта: Nvidia geforce GTX 560
Оперативная память: 4GB
ОС: Widows 7 Home Basic 64 bit

Любовь Ермилова

Такой же комп только ОЗУ 8 гб. На ультра-высоких тянет спокойно

Ек
Екатерина

На высоких точно. Может и на ультра, смотря какое разрешение.

Г.
Герой .

ультро должно!

Елена Торопова

высокие параметры ставь, там не шибко уж и различия (хотя хз), но зато и нагрузка на систему поменьше и смотреться будет нормально

Агнесса Моторина

на высоких, ультра видеокарта не вытянет, будут просадки под 20 фпс.

Наталья Сергеевна

у меня такая систем а всё тянет на ультра