Сергей Шуликин

потянет ли crysis 3 gt440 на мин?

Елена Доценко

Зависит от процессора, если он хороший, то на средних или на максимальных пойдет
Специально для таких умников как Артур: если вы в жизни не видели видео-карту воочию, не знаете ее характеристики, не в курсе что даже если есть карты GeForce 0000 (с 4-мя цифрами) то GeForce 000 остается новее, то.. . *facepalm*

Константин Жевнеров

на полной минималке скорее будет поиграться можно будет

Специально для таких умников как Никита: если вы в жизни не видели никаких карт, не знаете, что ета карта гавно офисное, то.. . *facepalm*