Ксюша Суперская

Потянет ли мой комп crysis 3?

Просто интерестно потянет ли или нет? вот мои характеристики- windows 7,INTEL Core i5 2320,4gb оперативы, amd radeon HD6850.

видюха как раз dx11

Наталья Данилова

нехуя не потянет

Юля Борисенко

Легко !!!И на максимуме !

Аня

Нет-процессор слабоват, да еще и оперативы очень мало, видеокарта вообще directx 8 только держит, имхо вам не повезло! <---Сарказм

Артем Пупынин

интел Е5300 два ядра 2.66ГГц, радеон 7850 память 2Гб, 3Гб оперативной памяти - всё летает на средних, в мультиплеере так же (хотя в бете лагало всё) бегает
Но игра очень нагружает процессор, мой на пределе работал, а вот видюха вобще никак не напрягалась

ЗЫПосле титров есть ещё ролик, только тс-с...

Николай Сущинский

Вы забыли написать поддерживает ли ваша видюха директ икс 11-ый если нет то она не запуститься.
На минималках может будет выдавать 60 фпс, но не факт.

Алексей Левин

Да на средних.