Ольга Есенина

Потянет ли видуха crysis 3

У меня видеокарта Radeon HD 4250 и вопрос такой потянет ли она директс 11 и главным образом игру crysis 3(при установке и данного директа 11, пишет что файл уже существует, но игра дорогая, вот и хочу пробить что да как?

Же
Женя

она directx 10.1 поддерживает

Ол
Ольга

Выкинь этот хлам в помойку и купи новую видеокарту с поддержкой Дирекст ИКС 11, либо просто ЗАБЕЙ на игру, значит так хочешь в неё поиграть

Морсик

Скачай пиратскую и попробуй.

Ал
Алан

у вас не пойдет Кризис 3, так как видеокарта устарела и не поддерживает DirectX11, Кризис идет только на видюхах с поддержкой 11-го

Роман

не потянет! она не поддерживает DX11! да и видюха очен очень слабая для нее