Катя Соловова

Потянет ли мое железо crysis 3???

Процессор – Intel Pentium 2.7GHz
Материнская плата – ASUS P5KPL-AM SE
ОЗУ – 4GB DDR2 800MHz
Видеокарта – ASUS GF 9500GT
Жесткий диск – Samsung HD322HJ 320GB
Экран - LG FLATRON W2243S
Блок питания – P4 400w

P.S. Может хотя б на минималках??

А что мне изменить что бы норм шло?? ? ( Правда я думаю абсолютно все )

Албанец, Я вообще то и не убиваюсь.. Мне интересно пойдет ли оно на мое железо... Мой комп считается устаревшим ( хотя ему всего 2 года )...

Иван Цибров

потянет думаю даже кое что можно будет из наваротов включить

Алексей Бородин

кризис 3- не та игра по поводу которой стоит так убивацца со старым жэлезом. железо, извиняюсь-ж@па. извиняюсь ещё раз.

Андрей Жмырев

не врубай тени вообще и все средне-низкое поставь, фпс будет на грани 25 но всетки...