Ни
Никита

видуха 64 мб какие игри потянет????

Антон

Command & Conquer Generals, только тормозить будет, проверено
Heroes of Might & Magic II и III
Dungeon Siege

Иван

mount & blade офигеная игра
majesty

Илья

Квейк-второй, например (Quake2). К нему много дополнений.

Валера

Объем оперативы в карте мало о чем говорит. . Вот если бы название сказал было бы проще, а вообще рива тнт2про 32 мб, халф лайф первый тянет, второй не помню шел на ней или нет. . халф лайф1 = контер страйк 1 (один движок) халф самая крутая игра тех времен, ели не играл качай скорее..

Денис

64 МБ серьозно: ? где ж такой ПК ти открил получил наследство от дедушки?

Littleking

Тетрис, косынка... и т. д.