Cветлана

Ребят на каких настройках пойдет у меня Crysis 3 ?

Видеокарта nvidia GTS 450 1 gb, 4 гб оперативки, процессор 2 ядра 2.1 ггц, windows 7!ИМЕННО КРИЗИС 3!

знаю (

Наталья Бутылкина

процессор слабенький

Анастасия Волкова

С вашей видеокартой даже на минималке и даже Кризис 2 не пойдет - http://www.ixbt.com/video/itogi-video/0912/itogi-video-cr2-wxp-pcie.html (для игры нужно 30 фпс минимум) . А уж про Кризис 3 и говорить нечего.

Степан

Процессор слабый, и видеокарта так себе! Пойти должен, если только на минимальных

Йо
Йохан

Процессор слабый, видеокарта тоже не ахти. Оперативной памяти мало. Сейчас как я знаю Far Cry 3 будет требовать 8гб оперативной памяти=) Ну наверное на минимальных настройках и с самым маленьким разрешением.

Димарик Дарманчев

На минимальных настройках может и пойдёт -- http: //peakgame .ru/ reviews /99-crysis-3.html пробелы убери

Наталия Клепикова

для игры нужно минимум 20-25fps, а вообще кому как удобнее, ну конечно чем больше тем лучше

Та
Тамара

На таком компе максимум пасьянс раскладывать