Маргарита Горр

пойдет ли у меня crysis 3?

Системные требования:
процессор пентиум д 3,4Ггц
ОЗУ 2Гб
Видеокарта palit GeForse 640 (1ГБ)
хотябы на минимаках потянет??

Сергей Денисеня

конешно, ПОТЯНЕТ, не пойдет но.. будешь зрение корректировать))

Александр Карлин

Со слезами на глазах должна запуститься. Но на хорошую графику не рассчитывай.

Ви
Виктория

Незнаю незнаю процесор меняй

Дмитрий Листопад

очень очень тяжело железу будет

Алексей

Он то пойдет только с вазелином, ты лучше подсобирай денег и купи себе оперативы по больше. 2 г не куда не годиться.
Успехов

Азер Халилов

Потянет. Но некоторые параметры можно и на средние поставить.

Алексей Илюхин

А смысл?
В квадратики играть и рваный звук слушать? Игра должна быть КОМФОРТНОЙ.

Сергей Андреев

Вы сговорились с этим кризисом? ? Читайте требования к игре. Нет не потянет, разойдется по швам.