Роман Руднев

Пойдет ли Crysis 3 ???

Пойдет ли у меня Crysis 3, и на каких системных требованиях? (Что бы хотя бы 40-60 fps)

Операционная система: Windows 8 64 bit
Тип процессора: Core i5-3350P
Тактовая частота процессора: 3.1 ГГц
Оперативная память (RAM): 4 ГБ
Жесткий диск (HDD):1 ТБ
Графический контроллер: GeForce GTX660
Видео память: 1.5 ГБ
Тип привода 1:DVD+-RW/DL

Антон

на высоких выдаст

Екатерина Люст

30фпс легко на максе

Татьяна Жмурина

на высоких и 2х сглаживании будет такой фпс если разрешение full hd

Афина Гор

системные требования игры прочитай, там всё написано. или ты еще 1кл. не окончил?

Виталий Пахомов

Вы хоть понимаете в каких случаях поднимается ФПС? Гугле хоть полистайте если книг нет! Частота кадров в сек увеличится только в том случае если у человека нет возможности играть на макс параметрах! Игра улучшает отображение через интернет! для более комфортной игры! А если система все тянет по МАКС да еще и с запасом нафига это ФПС нужно? Проверял на разных компах с разно конфигурацией! Проверено на все 100% В онлайн играх ФПС повышается только в снайперских прицелах!
И видео в полтора гига не значит что видюха сильная! У меня на гиг но ширина шины 386 bit