Илья

Пойдет ли Crysis 3 ?

Собираюсь собрать новый ПК с таким железом как:
Процессор AMD FX-8350.
Материнская плата Asus M5A78L-M/USB3.
Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 2ГБ.
Память Corsair DDR3-1600 8192MB PC3-12800 Vengeance.
Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.14 1TB 7200rpm 64MB.
Оцените эту сборку.

Alex

конечно пойдет)) ) видюха могучая у тебя да и сам комп)

Pa
Pavel

Играть на этой карте? Разве что на низком разрешении. 2 гига ей вообще не в тему
Куда лучше будет FX6300+ПЕЧ660
В FullHD забудь что такое максимальные настройки)
оперативку 2х4 и не корсар

Михаил Interstells

видеокарту лусше gtx 660 взять и жесткий диск от фирмы вестерн дижитал

Яш
Яшка

не пойдёт - поползёт.
на максималках на каком разрешении и с каким сглаживанием, или без?
в любом случае сюда минимум 660Ti надо брать для таких игр, лучше 670 или 7950... или 7970, 680 - на средних точно поиграешь с комфортом.. . ты вообще крисис 3 видел? а карту 650 видел? - в офисе её место на офисных компах.
а материнку ты когда подбирал древнюю, о чём думал?

Парвиз

Пойти то пойдёт, но если ты "это" собрал для игр, то сборка ущёрбна.
Александр горностаев, видюха далекоооо не могучая
---"А чего не хватает для того что бы на максималках играть? "---
Видеокарты и если ситемник для игр, то проц интеловский брать, ибо FX выйграет у интела только лиш в крайсисе 3, в остальных нет, т. к. Crysis 3 заточен под amd.
P.S. сиджейт баракуда нормальные HDD.

Иван

Ну видюха средная если по мощнее поставиш будет лучше

Ал
Александр

разве что на средних и с небольшим разрешением
минимум 660ти или 7870радик

Константин

Только на средних пойдёт. Сборка действительно неудачная, но недорогая. Эконом класс. Процессор можно было AMD FX-8150 тогда брать, этот никакого прироста не даст, пустая переплата. На макс надо GTX 670 или 680 брать, можно HD7970. И процессор i7-3770, можно 3570 тогда брать, на нём всего на несколько fps в этой игре скорость упадёт. Думаю 5 fps вам погоды не сделают, но всё же.

"Дмитрий" тоже самое говорит, но только ему собственное мнение не нравится. Видимо, ревнивый товарищ, опередили бедненького.))

Юрман

хахаха у меня на радеон 7770,4ГБ озу и Интел дуал кор Е6660 на максимуме с 30фпс!