Ел
Елена

Потянет ли кфг новые игры? :3

Привет! Решила купить новый комп, предложили такую конфигурацию: мат. плата Asus H87M-E (S1150, mATX, iH87, 4*DDR-III, VGA+DVI+HDMI, 1*PCI-E16X/3*PCI-E1X, 6*SATA-III, RAID, GigaLAN), проц. Intel Core i5 4460 OEM (S1150, 4*3.2Ghz, 64-bit, кеш L2 1Mb+L3 6 Mb, Haswell, 22нм, TDP 84W), видюшка Radeon R9 270 Sapphire DUAL-X OC WITH BOOST. По цене вышло очень недорого, но мне интересно, потянет ли без лагов на максималках такие требовательные игры, как например Wolfenstein или скоро выходящую Far Cry 4? Ну и интересно сколько примерно фпс будет выдавать в ксго :3

Елена Орлова

Так бы и сразу. Потянет всё, банка не самая топовая, но на средних вывезет абсолютно всё. Сраную контру и фарсру вытянет на ура, не иконы графики

Татьяна Лавренова

да все отлично даж завидую малясь) все сбалисировано, в кс го минимум 200 фпс...

Бе
Беленькая

фар край на макси FHD нивжисть не потянет-на средних 30 фпс, лагать не будет, но и фонтанировать тоже

Илья

Кс го 300 FPS, вообще впервые вижу чтобы девушка разбиралась в комплектующих.