Ирина Арсланова

На каких настройках будут идти игры?

Процессор: intel core i5 3550 3.30Ghz Разгон до 3.7
Видеокарта: ASUS gtx560ti http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7354336&hid=91031
Оперативная память: 8 гб, точнее, одна 4гб 1600 Мгц и вторая аналогичная.
Собственно так.
На каких будут настройках идти игры?

Если не идет на какой либо игре на максе, то пойдет ли на ней половина на половину, так сказать. Половина на сред, половина на выс.

Лидия Евдокимова

На максималке

Юля Стрельцова

В зависимости от игры на высоких или максимальных без проблем

Авторазборка Турбо-Нн

На счет батлы 3 могу сразу сказать что отсилы 30 фпс и то я сильно сомневаюь так как на 560ti448 будет точно 30 а эта карта чуть слабее так что скорее всего будет 20 или 15 на ультра . Ну там сталкеры всякие и резидент эвил на максах конечно пойдут я думаю метро 2033 точно нет

Екатерина Крушлинская

сам же прекрасно знаешь ответ, - на высших

Arkadi Beridze

На больших настройках, но на не большом разрешении.