Олеська Тихонравова

будет ли работать железо и как ???и как будут ити новые игр

Видеокарта Powercolor PCI-Ex Radeon HD7750 2048MB DDR3 (128bit) (800/1600) (VGA, DVI, HDMI)
Материнская плата Asus P8B75-M LE
Процессор Intel Core i3-2100 3.1GHz/3MB/NoTurbo
Модуль памяти Kingston DDR3 4Gb, 1600MHz
Блок питания Chieftec ATX 550W (CTB-550S)
И как будет ити Battlefiald 3 на максимальних настройках

ОК
Оксана Ковригина

Работать будет? Это ещё вопрос! Новые игры точно на максиме идти не будут.

Ренат Мухаметжанов

не будет видеокарта гавно полное не бери

Sergey Kim

хватит играть, подтянул бы орфографию!

Венера Арзыкулова

Возьми Radeon HD7850 и будет все идти хорошо. Блок питания можно и на 500 Вт.

Дм
Дмитрий

7750 ддр5 1гб надо было брать. на разрешении 1280-1024 былобы нормально. карта итак не ахти а у тебя еще обрезок с дд3