Rishat Sharipov

Можно ли поставить Windows7 с прямака и загрузить драйвера на неё будут игры ити. игры идти

не через биос

Владислав Шарай

Windows7 устанавливают с диска или флэшки. С какого " Прямака" ты собрался устанавливать?)

ОК
Оксана Ковригина

Можно начать установку виндовс прям с диска (HDD или DVD) через автозагрузку. И всё будет так же как будто ты установил его с биос (после копирования файлов перезагрузится и будет устанавливаться уже самостоятельно через биос) . Но лучше установку делать с биос, так как из под виндовс могут быть косяки.

С. Т.

Пакет драйверов для видеокарт под Win7, как это было на ZverDVD Win XP не встречал.
Поэтому Win 7 до сих пор такая не популярная.
Системы штампуют, а дрова только под Vista .
Половина из них на 7 ,,криво" встают.
Одним словом - тупые америкосы....

Ан
Андрей

Через биос сложно чтоли?