Василий

можно ли поставить Windows 7 с рабочего стола и загрузить драйвера и будут игры идти?

Анастасия Чекаленкова

через установщик, как вторую винду поверх старой не получится, либо удаляй старую через биос либо создавай раздел на жестком диске и устанавливай новую винду на него. Потом когда включиш комп выбирешь 7-ку и пставишь дрова на неё

Баxa

и то если получитс.. !

Андрей Шкилев

Ни в коем разе!
Одна на другую ляжет-такой кавардат начнётся-мама не горюй!