Илона Александровна

Будет ли работать Игра Aion на данном железе?

Будет ли работать Игра Aion на данном железе? Пробовал играть на официальном, очень глючит. ну а если играть не на офиц. ? на каком-нибудь пиратском. будет ли пахать игра? Заранее спасибо.

Материнская плата Biostar A780L3B, AMD 760G/SB710, 2xDD3, Radeon HD3000, 1xPCI, mATX

AMD Socket AM3 Athlon II X2 245 2.9 ГГц, tray

Xilence Frozen Fighter (AM2, 754, 937, 940)

HDD: 500 GB Hitachi (Toshiba) SATAII 16MB 7200

DDR3 Transcend 2048MB 1333Mhz

DVD -RW/+RW ASUS DRW24B5ST/BLK

LogicPower 400w 8cm

Anna Vaganyan

ДА
БУДЕТ

ибо система позволяющая

Константин Сеткин

Конечно! У меня еще хуже. Так работает же.

Наталья Демченко

Да но с лагами! Я уверен на 100процентов. У меня была такая же система почти:.. . и у меня лагало хотя у меня нет был быстрый.