Владимир

Влияет ли виндовс 8 на лаги игр ?

у меня acer aspire v5

базовая сборка

амд7500г+7650м и процом амд дуал кор а6-4455м

Александр Кметь

У вас влияет говно, которым вы пользуетесь - железо. Это просто уЖАССС!

Марина Авдеева

Ну, если это древнейшие игры, которые ты запустил с эмулятором, то возможно. Если же это новинки, то не влияет.

Дмитрий Листопад

виндовс 8 говно неоптимизированное, для игр достаточно семерки

Константин Чеклецов

Вин8 сакс. Сие факт. Но на лаги влиять не должно, если все корректно.

Ольга Егорова

Не имеет значения: 7, 8 или 8.1.
На лаги в играх влияет не операционка, а степень её засранности и другие факторы, связанные с железом.
У меня 8.1 и всё нормально летает.

Дима Коломойцев

Во первых кто говорит что win 8 не оптимизированна эти люди 321сы т. к. она специально у целью высокой производительности на слабом железе создавалась. При годе использования вин 7 загнется от мусора, а 8 будет норм себя чувствовать. Операционка на лаги не может влиять, это у тебя комп слабый. (Использовал вин 8 со слива первых прьевью версий)

Любовь Яковлева

никак не влияет-чисть всё Vit Registry Fix Free и Microsoft .NET Framework 4.5.1 Final и новый драйвер на видео Mobile