Дмитрий Зайка

на какой виндовс лучше будут тянуть игры на виндовс 7 или xp помогите плиз

комп 2,3 гигагерца процесер интел
оперативки 2 гига
32-разрядная
видео карта- Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family

Кр
Кристина

На этом хламе при любой ОСи играть только в казуалки нормально можно

Алексей Микус

могут вообще не тянуть ни на какой

Татьяна Борисова

сейчас новые игры требует винду семь поэтому ставь семёрку. А на ней есть совместимость с хр, поэтому играть будешь во все игры

Pupkov Pupkov

7-ка но комп у тебя не игр)

Екатерина Шукаева

ни на какой.... с такой видюхой все будет одинаково тормозить так что можешь не паритсо))))

Татьяна Мордвинова

С твоими познаниями на любой винде игры через жопу будут идти